ОбрНаука.РФ

Дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по направлению «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»
Оформить заявку для получения дополнительного профессионального образования по  программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»

Работа в сфере государственного и муниципального управления, в бюджетной области невозможна без знаний в области менеджмента, финансов, навыков оценки качества труда, умений разрабатывать проекты решений различной направленности. Подготовка государственных, муниципальных служащих, работников бюджетных организаций в отличие от других профессий, выдвигает управленческие компетенции на первое место, так как именно в управлении заключается сущность их профессиональных компетенций.
Эффективность регулирования политической, экономической и социальной сфер жизни общества во многом обеспечивается высочайшим профессионализмом и ответственностью государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций, который обеспечивается отработанным механизмом подготовки.
Развитие эффективной системы непрерывного профессионального роста государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций требует активного взаимодействия научного сообщества, экспертов-практиков, образовательных и научных учреждений, всех заинтересованных подведомственных и иных организаций.
Технический прогресс не стоит на месте, что ведет к активному развитию дистанционной образовательной деятельности. У государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций появилась возможность получить дополнительное профессиональное образование (пройти профессиональную переподготовку) по направлению «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер» в дистанционном формате с помощью смартфона, планшета или компьютера подключенных к сети Интернет. Программа курса охватывает различные аспекты государственного и муниципального управления: правовые основы, управление персоналом, финансовое и экономическое регулирование и прочее. Программа подготовлена на основе актуальной законодательной базы.

Оформить заявку для получения дополнительного профессионального образования по  программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»


Перейти на образовательную платформу Университет Менеджмента РФ